63ab43a6

Книга Абсолютное зло - читать онлайн, бесплатно. Автор: Александр Мазин

02 Сентября 2026
И вы будете читать все это, продолжая одобрительно кивать головой. Не важно, какие небицы последуют дальше. Вы проглотите их все, потому что нашли в тексте то, что вам близко. А дальше в тексте может быть что угодно. Репортаж о войне трехголовых зомби с мормонами, лекция о ректальном криграфе или история о том, как баба Нюра приматывает к счетчику магнит, чтобы не платить за свет. То чувство, которое вы испытали, читая про иголку в вене, очень хорошо вам знакомо. Вы его пережили, прочувствовали, осмыслили. Поэтому вы автоматически стали доверять этому тексту: "да, тут дело говорят, иголка в вене, это сложно забыть! Ну-ка почитаю, что тут дальше". В августе 1982 году поступил в Литературный институт им. Горького на заочное отделение прозы, одновременно работая инженером в ХОЗУ ГУВД, НА Петровке- 38. Занимался на семинарах у известных мастеров прозы А. Прова, В. Макина, М. Шва, А. Прина. Был активным участником литературных объединений «Рукон», при «Комгизии», «Гори», «Жтык», что вылилось в сборник стихов «Обамяти», сборник рассказов «Проза жизни» и первый роман писателя «Дерости». После защиты диплома и получения квалификации «архитектора», проработав два года по специальности в проектных институтах города, пободав стену Архитектуры во Фрунзе, в мае 1981 года перебрался в Москву. Если вы прочли предыдущий абзац и не закрыли этот текст, значит вы попались на триггер - один из спусковых крючков читательского внимания. Текст стал вам аутентичным. Проще говоря, вас зацепило. Помните ощущение, когда вам делали укол в вену? Когда неопытная медсестра не могла с первого раза ввести лекарство и поэтому протала кожу снова и снова. Вгоняла иглу в одно и то же отверстие. Вытаскивала ее и совала опять обратно... Здесь женился и прошёл необходимую школу жизни: преподавал в «Доме дерчества» в Сетуни рисунок и живопись, подрабатывал архитектором в проектном институте «Мосект», куда не могли взять на постоянную работу ввиду отсутствия московской прописки. Подобных триггеров бесконечное множество (об их классации мы подробно поговорим в следующей статье). У всех у них одно объединяющее свойство - они запускают в читателе механизм доверия к тексту, напрямую апеллируя к личному опыту. У каждого крупного писателя свой набор триов. Типичный пример - начало прустовского романа "По направлению к Свану", сцена, где автор описывает, как мальчик засыпает.Получив десятилетнее школьное образование с пятёрками и четвёрками в аттестате, в 1973 году поступил во Фрунзенский Политехнический Институт /ФПИ, г. Фрунзе, ныне Бишкек/ на инженерно- строительный факультет, кафедра «Архитура». Ещё в студенческие годы стал писать и издавать свои стихи, небольшие рассказы и заметки из студенческой жизни в местных периодических изданиях.
 
 

Жанр Боевики

Онлайн книга - Абсолютное зло

26/04/2011 00:46

Книга « Абсолютное зло » - читать онлайн Серия: Инквизитор
Автор: Александр Мазин
Название: Абсолютное зло
Издательство: АСТ, Астрель-СПб
Год: 2007
ISBN: 5-17-038349-5, 5-9725-0499-5
Страниц: 576
Тираж: 7000 экз.
Формат: 70x90/32 (~113х165 мм)
Язык: Русский

Ритуальные убийства и наркотики, деньги и власть, власть губить тела и отнимать души... Это не мистика, это реальность. Попавший в эту сеть уже не вырвется. Никогда. Не помогут ни милиция, ни ФСБ. Коснешься этой паутины - погибнешь. Никто не спасет. Только Инквизитор. Но он - далеко... В нашей библиотеке вы можете бесплатно почитать книгу « Абсолютное зло ». Чтобы читать онлайн книгу « Абсолютное зло » перейдите по указанной ссылке. Приятного Вам чтения.

Перейти к чтению книги Читать книгу « Абсолютное зло »

Биография автора - Александр Мазин Биография автора - Александр Мазин

Книги автора - Александр Мазин Книги автора - Александр Мазин

Количество просмотров: 60454


Электронная Библиотека litertom.ru Электронная Библиотека litertom.ru - добавление комментариев доступно только зарегистрированным пользователям

Комментарии к книге «Абсолютное зло» :

Пр: Пользователь
Репутация: +15
Ст: Новичок
ivan1934 Дата: 10-03-2012 14:35
Комментарий к книге Абсолютное зло:
спасибо автору за хорошую книгу в жанре боевика!Очень хорощий сюжет выбран про сатанистов и ментов,подобрана хорошая лексика и побольше бы таких книг было бы в наше тяжолое время!!!
Джо Сатриани популярное и самое интересное Аргументы